Association AMD

découvrez l’équipe

direction

Nathalie Delboeuf

Présidente de l’association

  nathalie@amdfestival.fr

Eva Ligoreau

Trésorière

  eva@amdfestival.fr

Léna Sprang

Secrétaire

L’équipe

Lucas Defosse

Directeur Programmation Booking

  lucas@amdagency.fr

Thomas Gabriel

Responsable AMD Agency

  thomas@amdagency.fr

Esme Harkness

Booking Junior

  booking@amdagency.fr

Théo Chatenet

Directeur Pôle Communication

  theo@amdagency.fr

Marine Jacques

Assistant communication

  assistant@amdfestival.fr

Benjamin Esmieu

Assistant communication

  contact@amdfestival.fr

Jessika Guehaseim

Responsable relations presse

  jessika@amdfestival.fr

Charlène Massolin

Directrice Comptabilité

  charlene@amdfestival.fr

Thomas Kolumban

Directeur Pôle Tremplin & Décoration

  kthomas@amdfestival.fr

Léna Baratelli

Coordinatrice RSO – Chargée de projet

  lena@amdfestival.fr

Joanna Devillers

Chargée de projet RSO

  joanna@amdfestival.fr

Claire Postic

Responsable Subvention et Partenaires institutionnels

  claire@amdfestival.fr

Erin Sabatier

Responsable RH

  erin@amdfestival.fr

Hugo Chapuis

Directeur Pole B2C & B2B

  hugo@amdfestival.fr